Across the Universe: Riding the Sunshine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Флуд » Флуд №3 в честь прекрасных представительниц форума)


Флуд №3 в честь прекрасных представительниц форума)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Blueberry, как раз завтра, вернее, сегодня уже и отоспишься)

0

62

Vailin написал(а):

Blueberry, как раз завтра, вернее, сегодня уже и отоспишься)

Это само собой. Но для начала пост))

0

63

Blueberry написал(а):

Но для начала пост))

это святое)) я потому и не ложусь. На завтра еще есть работа, но пост - это в первую очередь. Контакт, правда, немного отвлекает, но да ладно))

0

64

Vailin написал(а):

это святое)) я потому и не ложусь. На завтра еще есть работа, но пост - это в первую очередь. Контакт, правда, немного отвлекает, но да ладно))

Оу. Контакт это сущее зло, поэтому в последнее время предпочитаю от него отказываться. Правда рекорд непосещаемости длиною аж в 3 дня, не особо радует хД

0

65

Blueberry, я вот пропустила несколько дней онлайна, так уже получила нагоняй и отстала от жизни на 2 недели))

0

66

Vailin, да-да, особенно ущербно начинаешь себя чувствовать, когда все вокруг обсуждают какие-то новые приколы, мемы и прочую фигню, которая появляется в интернете с неимоверной частотой. А ты сидишь и думаешь "Блин, о чём они говорят, какой пацан хД"

0

67

Blueberry, ахахах))) именно)))И ты потом то у одной, то у второй подруги и общего друга потихоньку выпрашиваешь "а что же произошло на самом деле?")))

0

68

Всем привет.
Ребята, я надую губки и не буду вам писать: почему из конкуристов никто не записывается на квест? :С

0

69

Kim So Yuna, понятия не имею  http://s5.uploads.ru/nVz8P.gif  я не конкурист, но так бы - поучаствовал.

0

70

Lucifer, приятно слышать С:
Привет, кстати, как жизнь? С:

0

71

Kim So Yuna, мне не с кем прыгать... хотя хотел бы...

0

72

Простите родные что пропала работа поглотала, постараюсь написать в ближайшие дни, люблю Вас

0

73

V. London, а ты не знаешь, куда пропал Том?

0

74

я тут)
ссори у нас тут день рождение и 8 марта  было
отмечали
девушки с прошедшим 8 марта вас

0

75

Tom Wolf, а я уже тут заскучать решил )) С прошедшим именинника  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

76

Tarbagan написал(а):

а я уже тут заскучать решил )) С прошедшим именинника

я тоже  скучать начал))) ага передам))
чуть позже  ответы буду раздавать

0

77

Tom Wolf, давай, ждем )

0

78

чёрт.
нужно отписаться.
а восьмое-девятое-десятое марта и я умираю...
но ведь НАДО =="

0

79

Anthea Lefevre написал(а):

чёрт.
нужно отписаться.
а восьмое-девятое-десятое марта и я умираю...
но ведь НАДО =="

оу отметила?

0

80

Tom Wolf написал(а):

оу отметила?

да плевать на "отметила", сейчас возвращалась домой: не догадалась позвонить, чтобы встретили, а я на высоченных шпильках, с подарками в одной руке и пакетом с бутылками /коньяк ** хороший коньяк, аж жалко, что не пью/ в другой. в итоге вошла в квартиру на полусогнутых =="

Отредактировано Anthea Lefevre (10 марта, 2014г. 18:30:07)

0

81

Tarbagan, я с Томом не общаюсь нигде кроме, как здесь, меня можешь не спрашивать)

0

82

О, ребята, как я рада вас всех видеть.)
Anthea Lefevre, я, конечно, понимаю, чти не вовремя, но вы не думали там про квест? К слову, мы его скорее всего перенесем, потому что Витя должен быть тренером, а он у нас вот...
Если хотите, я пока по выездке запилю.) по выездке у нас аж два тренера хД
Ну и вообще, как дела у вас?

Это опять ваша Ира, забывающая, что сидит за Геймера с телефона :D

0

83

Game Master, да давай по выездке

0

84

Tom Wolf, ты когда ответишь?

0

85

V. London написал(а):

ты когда ответишь?

сегодня) точнее уже пишу

0

86

Tom Wolf, очень надеюсь *прищурилась*

0

87

V. London написал(а):

очень надеюсь *прищурилась*

минут 20 *состроил рожицу*

0

88

Tom Wolf, Окэ, значит, сяду писать после немецкого. Кста, а Ким ты там случайно не хочешь ответить? хД

0

89

Kim So Yuna написал(а):

Окэ, значит, сяду писать после немецкого. Кста, а Ким ты там случайно не хочешь ответить? хД

я всем  отвечу честно честно

0

90

Tom Wolf написал(а):

я всем  отвечу честно честно

Урррр, восхитительно ^O^

0


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Флуд » Флуд №3 в честь прекрасных представительниц форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно