Across the Universe: Riding the Sunshine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Флуд » Флуд №3 в честь прекрасных представительниц форума)


Флуд №3 в честь прекрасных представительниц форума)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Админушки, не сердитесь, тот флуд закончился х)
http://s9.uploads.ru/Ws6xI.gif

0

2

Блин писать посты с телефона это конечно жопа

0

3

V. London, ты мой кумир, честно х) я с телефона писала только один раз, и то половина стёрлась х)

0

4

Beatriz Cortés, ахах а что делать то? Я себя корю лишь за то чт с телефона писать много очень лень, поэтому получаются небольшие посты, хотя с компьютера я бы написала куда больше, ибо есть еще что сказать.
А комп сломался...

0

5

:D Честно? Я пишу всего 2000 символов. Ибо время-время-время. Много времени уходит на нечто большее, разве что в выходные есть возможность на простынки перейти.

0

6

Lucifer, ну времени у нас у всех не очень) спорт, работа) но видишь нахожу время и на персонажей, а че делать то, создал нужно играть))) тем более Тори, она моя старушка этому персонажу лет пять, она лучшее что у меня было и будет, с такой огромной историей персонажа я просто не могла ее не возродить) полное отражение меня) копия

0

7

V. London, спасибо за пост!
Руки в ноги, и я пошла отвечать)

Ира, привет!
Игра у нас наладилась, юху!

0

8

Ахахах, уже две темы профлудярили, вот это да :'D
Всем бон жур, Люцифера я поселила в третий денник, можно обживаться и начинать играть С:

0

9

Agram написал(а):

Ира, привет!
Игра у нас наладилась, юху!

Привет-привет, рада за вас! ;D

0

10

Как я соскучилась по написанию постов
Блин, как же это круто!

0

11

Agram, ахаха, понимаю.) А моя душапрямо радуется, что вы у нас играете. Пора бы уже на лучший пост и игрока лучшего объявлять голосование, а то что просто так-то играем? :'D

0

12

Kim So Yuna, о, давайте!
Это будет здорово)

0

13

Agram, тогда сейчас сама пост напишу и замутим сие дело :'D

0

14

Kim So Yuna, ураа!)

0

15

Iren Del Castillo, неплохо было бы, если бы еще и профиль заполнили ^^

0

16

Вика, твоя очередь писать пост)

0

17

А теперь все бегут читать новый пост АМС С:

0

18

Iren Del Castillo, уже бегу)

0

19

Agram, отличненько.)

А я вот замечаю, что у нас куда-то Вайлин пропала...И Сашка... Непорядок. С кем мне Ким на квест посылать, ну? оО

0

20

Ребяяяят, а мне кажется, или я один без игры? С: Я как всегда, начинать не умею  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

21

Lucifer, эй, дружище, могу предложить на игру Адель или Гошана, выбирай с:

0

22

Lucifer, ахах, непорядок, надо бы это исправить хД А с Беатрис вы еще не договаривались? Хотя бы в ФБ-то вам будет логично поиграть, она ж твоя хозяйка оО" Ну а в реале, может, с кем-нибудь из лошадей, потому что я пока не знаю, как у нас там человеки.)

0

23

Agram написал(а):

могу предложить на игру Адель или Гошана, выбирай с:

О, вот тоже вариант хД

0

24

Iren Del Castillo
Дело в том, эммм... что, как бы, акция была и предполагалось, что меня будут холить и лелеять хД а тут мне кое кто обещал драку за Беатрис, на что я, соответственно, не обратил внимания. Но действительно, все печально С: В ФБ она хотела пойти, да вот не видно ее, что-то.

Agram, Гоша.. это? :D Я вроде таких сокращений не слышал, ага.

0

25

Lucifer, Гоша это Аграм, то бишь вот это гнедое безобразие с:

0

26

Lucifer, ох, бывают же неловкие моменты :'0 Ну ничего, поделите, я думаю, человеков хД
В конце-концов, по старой доброй традиции я обещаю тебе в самом крайнем случае привести Ирэн хД
*и тут я вспомнила, что пора бы начать подпинывать Жана написать пост*

0

27

Agram, почему бы и нет? *Г* Какая прелесть. Два жеребца :D

0

28

Lucifer, Гошан ужасно добрый пуфячок. Не лает, не кусается, на прохожих не бросается. От опасности бежит с:
Где начнем?

0

29

Agram, *сканирует локации* А пожелания будут? Просто... я еще не смотрел, какие локации есть :з

0

30

Agram, левада для жеребцов в самый раз, как бы оно банально ни звучало.

0


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Флуд » Флуд №3 в честь прекрасных представительниц форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно