Across the Universe: Riding the Sunshine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Гостевая » Гостевая Книга 0.1


Гостевая Книга 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

http://s6.uploads.ru/IXzLw.png

0

61

Еще раз спасибо)
В таком случае еще вопрос: где можно узнать нужен ли кому ребенок (проблемный и приемный)? Или родителей можно будет считать как НПС?

0

62

Родители фиктивными могут быть )

0

63

Благодарю) Постараюсь в скором времени написать анкету)

0

64

Доброго времени суток. Заглядывался краем глаза на ролевую и у меня назрел вопрос. Скажите, если я создам полностью слепого коня, какова будет вероятность того, что я смогу найти наездника, который бы согласился повозиться с проблемной лошадью?

0

65

Эпик, пока у меня нет планов насчет лошади, но если есть желание - можем обсудить)

0

66

Filipp King, конечно. В общем, что Вас интересует касаемо моего персонажа?

0

67

Человек вам в любом случае найдется! У нас есть свободные люди!

0

68

Advokat, это хорошо, конечно, но я хочу быть уверен на 100%. На слепого коня ведь ученика не посадишь, а мне бы хотелось чего-нибудь длительного, с замахом на большой спорт. Конкретно - выездку.

0

69

Ася Денвер. Она конкуристка, но выездку освоить хочет. Ищет коня. Отписывается быстро и регулярно. Даю гарантию в 500%, что не прогоришь.

0

70

Advokat, Эпик, как вы быстро обо всем договариваетесь, я даже уследить не успеваю. Но если с Асей сыграетесь, обещаю предоставить услуги главного тренера академии с:

0

71

Да не договорились еще... Повторюсь, я хотел бы опытного всадника, так как у коня будет выездковое прошлое и именно на этом я хотел завязать отношения. То есть, коня просто-напросто нельзя будет использовать как учебного...

0

72

Эпик,
И для этого у нас найдется вариант. Думаю, МСМК по выездке Вам подойдет? *скромно намекает на Ирэн*
Я бы могла работать коня, и в то же время доверять его Асе как проверенной ученице во время занятий.
Но, Вы понимаете, если совсем без обучения, то это вряд ли вариант. Вы же все-таки обращаетесь в Академию Верховой Езды. Но это не значит, что на вас будет сидеть какой-нибудь чайник. Мы же понимаем, слепого коня нельзя доверить неопытному всаднику.)

0

73

А Здравствуйте все  ! Мне приглянулась ваша ролевая, давно за ней приглядываю  .Но у меня  назрела куча вопросов .

Итак , у меня есть наметки персонажа ,это жокей гладких скачек со сволочным характером возрастом далеко за тридцать .
1 На сколько подойдет для данной игры такой субъект и найдется ли ему место в сюжете ?
2 На сколько развиты у вас скачки  и будут ли проводиться по ним соревнования  ?
3 Какая должность ему сулит ?
 
За ранее спасибо за ответы ...

0

74

Добрый день, приятно, что мы вам приглянулись.) По поводу вашего персонажа:

1. Профессионалы в Академию всегда нужны.) Здесь даже никаких сомнений.)
2. Скаковая индустрия у нас пока не очень развита, но, считаю, все зависит от самих участников. Нам, несомненно, есть куда расти, но мы и планируем развивать конный спорт во всех сферах.)
3. Все, что вам угодно. Так как персонаж совершеннолетний, он может и устроиться на работу тренером/берейтором/кем-либо еще, и записаться в группу к главному тренеру, если навыки позволяют.)

Ждем вас у нас ;3

0

75

Спасибо за ответ ) пойду думать !

0

76

Х) написал(а):

Спасибо за ответ ) пойду думать !

Всегда к вашим услугам. Ждем)))

0

77

всем здрасте.
заинтересовал перс из акции, а именно жеребчик Санни.
И у меня тут же возник вопрос насчёт внешности, такую масть у тракена тяжело найти, и придётся долго искать мне исходники, для авы. Можно ли поменять соловую масть на рыжую, к примеру? Или у вас будут ещё фото с такой мастью тракена?

0

78

лоло, добрый день.
Да, соглашусь, масть для породы редкая. Вообще, будет очень трудно приспособить жеребца к новой масти, потому что она является чем-то вроде его визитной карточки. Наверное, администрация постарается помочь вам с исходниками, потому что... НУ он же такой милый соловый мальчик *О*

0

79

Iren Del Castillo
Тогда хочу взять, если поможете мне с исходниками, а то мне внешности разыскать такой не очень легко )

0

80

лоло написал(а):

Тогда хочу взять, если поможете мне с исходниками, а то мне внешности разыскать такой не очень легко )

поможем, а я может если найду видео - сделаю мувы)

0

81

Tom Wolf
Ммм, если будут мувики, то шикарно ^^
Ладно, тогда беру этого перса себе.

0

82

лоло написал(а):

Iren Del Castillo
Тогда хочу взять, если поможете мне с исходниками, а то мне внешности разыскать такой не очень легко )

Кончено поможем, даже не волнуйтесь ;3

0

83

лоло написал(а):

Ммм, если будут мувики, то шикарно
Ладно, тогда беру этого перса себе.

ждем))

0

84

Не могу найти пиар-вход, хоть убейте(
Помогите тупню, пожалуйста)

0

85

Никто не поможет?((

0

86

Реклама написал(а):

Не могу найти пиар-вход, хоть убейте(
Помогите тупню, пожалуйста)

Добрый День, кнопочки у нас временно нет, придется заходить через обычный вход за рекламу:

Логин: Adventure PR
Пароль: 1111

0

87

С добрым днем, вы еще ищете дизайнера? Если да, то напишите мне в скайп Narcissa771 или аську 584040070

0

88

Дизайнер написал(а):

С добрым днем, вы еще ищете дизайнера? Если да, то напишите мне в скайп Narcissa771 или аську 584040070

Добрый День, вы нам очень и очень нужны.)
Сейчас постучусь к вам в скайп, пообщаемся ^____^'

0

89

Жду вас в скайпе =)

0

90

Здравствуйте, почему у вас такой скромный выбор персонажей из акций?)

0


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Гостевая » Гостевая Книга 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно