Across the Universe: Riding the Sunshine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Гостевая » Гостевая Книга 0.1


Гостевая Книга 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://s6.uploads.ru/IXzLw.png

0

2

йохохо, ребята, вы просто шикарны)) Любимая страна и любимые животные....awww вы просто молодцы, что создали форум по такой вымирающей тематике)) Обязательно присоединюсь к вам, как только определюсь с персонажем))

0

3

C:,
Здравствуйте, большое спасибо за ваши комплименты, нам приятно слышать, что наши труды не были напрасными.)
Мы очень джем вас и надеемся, что сможем предоставить все условия для развития вашего персонажа *О*

0

4

Iren Del Castillo,
более-менее определилась с персонажем, но внешность.. моё слабое место хд
подскажите, кто лучше, Бланка Суарес или Ана де Армас?) обе дамы мне безумно нравятся *-*

0

5

Beatriz Cortés, ух ты, какие вопросы вы мне доверяете :'D
Ну, на самом деле, я думаю, что это зависит от персонажа. Если вы хотите создать девушку более роковую и пылкую, то, конечно же, Бланка. А вот на более милое и утонченное создание я бы взяла Ану.
Но если уж надо тыкнуть пальцем в кого-то одного, то мне очень нравится Ана :'D Ну честно :'D

0

6

Iren Del Castillo, всё же, выбрала Бланку, как-то она мне показалась привлекательнее х)
но всё равно спасибо)
придержите мне её, пожалуйста, пока анкету пишу)

0

7

Beatriz Cortés, ахах, ну у них были равные шансы хД
Хорошо, я оставлю о ней заметочку в занятых вншностях ;3 ждем анкеты с нетерпением С:

0

8

Здравствуйте. Хочу у вас играть, но не знаю за кого. Кто вам больше нужен в игру? Человек или лошадь?)

0

9

Vailin, добрый день. Очень рады слышать, что вы хотите к нам присоединиться.)
На самом деле ролевая сейчас на таком этапе, когда нужны все без исключения хД Но если говорить о тех, кто требуется на данный конкретно момент, то у нас есть Мастер по скачкам, которому, конечно, нужна соответствующая лошадка. Если больше пристрастны к персонажам-людям, то у нас есть один выездковый конь, которому требуется ученик/тренер. Так что у вас, в принципе, есть свобода выбора.) Ах да, еще мастеру по конкуру не помешала бы лошадка. Вот вам на выбор, собственно :'D

0

10

тянет меня больше на лошадь)) Значит, Вашему Мастеру по конкуру будет лошадка)

0

11

Vailin, отличненько С: Наш Мастер уже попросил передать вам за это спасибо и выразил мне свое восхищение, да-да ;D

0

12

Iren Del Castillo, если есть какие-то замечания и пожелания - я учту ;) Тем более, что основы анкеты уже готовы, нужно только доработать)))

0

13

Vailin, хорошо, но я не думаю, что мы уж настолько придирчивы :'D Мы ждем с нетерпением С;

0

14

Привет вам, АМС и участники.
У вас очень приятный дизайн (хотя лошадь в шапке меня слегка пугает), не режет глаз и приятно для чтения.
Ну-с, для начала задам вопросы, которые меня интересуют, а потом уже о регистрации)
1. Скажите, а не собирается ли у вас проводиться какой-нибудь упрощенный прием? А если нет, то каков минимум для написания анкеты?
Что, что, а это просто терпеть не могу делать. И персонажа предпочитаю раскрывать в игре.
2. Вот в шаблоне на лошадь указаны виды специализаций. Но там только классика, а что насчет Вестерна? Какие дозволены там специализации? Все существующие или только какие-то особенные?
3. Так же, интересно нужна ли кому-нибудь из существующих персонажей лошадь? Предположительно двоеборье. Но специализацию в принципе можно подправить или обсудить.

0

15

Горький, Добрый День.)
Спасибо огромное за комплименты дизайну. Очень рады, что все читабельно и смотрибельно (ну, а лошадка просто обращает на себя внимание :'D)
Что ж, начнем по порядку.
1. Мы думали насчет упрощенной анкеты, но все же решили, что лучше предоставить больше свободы в исходном шаблоне. Вам не обязательно делать анкету огромной, можно, в некоторых случаях, расписать только определенные факты биографии/характера/внешности, чтобы они хотя бы давали представление о персонаже. Кончено, это не должно выглядеть вроде "Белый и пушистый, любит морковку, все!", но и особо лезть в каждый закоулок души не обязательно. Я соглашусь с вами, что намного интереснее постепенно и последовательно раскрывать для всех своего персонажа, как книгу.) В общем, не очень мало, но с большей опорой на качество, а не на количество - и будет замечательно.

2. В вестерн мы специально не стали добавлять четкие определения специализаций, потому как принцип работы школы не заключается исключительно в подготовке к определенному виду соревнований. Школа являет собой этакий прототип Ранчо, где лошадь развивают по всем параметрам с целью сделать из нее хорошего рабочего скакуна. А уж специализации - это больше как хобби. К чему будут душа и способности у лошади лежать, в том она и будет участвовать.)

3. Ну, пока что лошадь требуется у нас только Главному Тренеру по скачкам, но, можете быть уверены, что, если это вам не подходит, то, в любом случае, без игры ваш персонаж не останется.)

0

16

Спасибо за скорый и полный ответ.
По анкете и ранчо в принципе все понятно и вполне обосновано.
По поводу персонажа. Есть желание создать его особенным (ну а как же иначе, правда?), в возрасте, с определенным недугом и с не очень приятным характером. Как думаете, найдется кто-нибудь, кто захочет работать с ним?

0

17

Ох, право, не стоит.) Это одна из наших обязанностей.)

Горький написал(а):

По поводу персонажа. Есть желание создать его особенным (ну а как же иначе, правда?), в возрасте, с определенным недугом и с не очень приятным характером. Как думаете, найдется кто-нибудь, кто захочет работать с ним?

Понимаю ваше рвение.) Ну, конечно, новичка на такого коня не посадишь, но, я думаю, для него можно найти кого-нибудь из тренерского состава, кто, например, захочет, чтобы конь показывал пример его воспитанникам, или берейтор, решивший показать другим, что скакуна рано приписали к "не способным к мировым рекордам". В крайнем случае, у нас есть Ирэн, которая всегда открыта для всех и каждого :'D

0

18

Еще раз спасибо за ответы.

0

19

Горький написал(а):

Еще раз спасибо за ответы.

Всегда пожалуйста С;
Ждем вас у нас.)

0

20

Доброго времени суток !
Очень понравился ваш форум  !
Хочу поинтересоваться  есть ли у вас скаковая индустрия ,если есть то на сколько она развита .

0

21

Didou, Добрый День!
Очень рады, что вам у нас нравится, спасибо.)
Как вы понимаете, форум еще только начинает свое развитие, но скачки являются одной из специализаций в Академии и, как и любую другую дисциплину, эту мы планируем серьезно развивать. Из приятного, у нас уже есть Главный тренер по скачкам С;

0

22

Спасибо вам за скорый  ответ )

0

23

Didou, всегда пожалуйста.) Ждем вас в нашей компашке ;3

0

24

хэллоу люди
я хочу к вам но кем не знаю(

0

25

Tom написал(а):

хэллоу люди
я хочу к вам но кем не знаю(

Добрый день, рады видеть вас у нас ^____^
Специально для подобных случаев у нас есть Нужные Роли и Нужные Персонажи. Надеюсь, они помогут вам сделать свой выбор.)

0

26

в общем решился пойти учеником - человеком
хотя прям ух хочу как создать коня-убитого- в плане мозгов
и что делать

0

27

Tom
псс, парень, у нас есть кони, которым не хватает людишек

0

28

в общем вечерком приду к вам человеком)

0

29

Tom написал(а):

в общем вечерком приду к вам человеком)

Будем очень рады вас видеть ^O^

0

30

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать чуть подробнее о денежной системе на форуме, так как вообще ничего не нашла х) ну и да: как осуществляется обеспечение подростков или просто несовершеннолетних персонажей жильём, какова их свобода перемещения.

0


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Гостевая » Гостевая Книга 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно