Across the Universe: Riding the Sunshine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Гостевая » Гостевая Книга 0.1


Гостевая Книга 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

http://s6.uploads.ru/IXzLw.png

0

31

fr, Добрый день и добро пожаловать!
Знаете, на самом деле наша денежная система еще не встала на ноги, по определенным причинам, но я думаю, что несовершеннолетние спортсмены будут находиться на попечении у Академии, или будем считать, что "родители платят за проживание детей". Мы очень поощряем создание персонажей-юных спортсменов, поэтому не будем, несомненно, требовать от вас невозможного.
Насчет свободы перемещения зависит от возраста, конечно. Локации открыты вам все, вопрос в том, с кем и как вы туда пойдете. За совсем маленькими детьми, скорее всего, будет осуществляться строгий контроль, от 13 лет - поменьше(но отчитываться деткам придется. несомненно), а уж 16-17 - это почти выпускники, у них уже достаточная свобода действий. Но, кончено, тренера будут следить за своими воспитанниками, за их режимом дня подобно тому, как это происходит в любой подобной спортивной школе.)
Простите за столь размытый ответ, нам надо бы получше обсудить этот вопрос с коллегами С:

0

32

Лошадки))) прелесть какая) Хочу к вам, но не могу определиться с выбором внешности. Не подскажете кого-нибудь?)

0

33

няяя)))
человека, коня?

0

34

Я тут подумала уже сама... Дженнифер Лоуренс придержите, будьте добры)

0

35

няяя))) написал(а):

Дженнифер Лоуренс придержите

Будет сделано ;3 Ждем вас у себя ~.^

0

36

строптивый жеребец со своими принципами и крутым нравом хотел бы узнать, может ли он тут пригодиться. может, есть отчаянный наездник? или другие лошади, которым нужны такие родственники?

0

37

Венн Ду написал(а):

строптивый жеребец со своими принципами и крутым нравом хотел бы узнать, может ли он тут пригодиться. может, есть отчаянный наездник? или другие лошади, которым нужны такие родственники?

вы как никогда кстати, так как я хотел писать себе нужного коня и есть интересный сюжет.
про безопасность слышали, но не любим

0

38

заманчиво. как насчёт обсуждения деталей в скайпе?

0

39

Венн Ду написал(а):

заманчиво. как насчёт обсуждения деталей в скайпе?

извините но я не админ, так что скрытого текста не вижу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

40

makedonian. c точкой

0

41

Венн Ду написал(а):

makedonian. c точкой

сейчас найду

0

42

Я просил администрацию удалить персонажа с ролевой. Но меня по каким то причинам не услышали и теперь в лс приходят сообщения от игроков чего я крайне не желаю.
Прошу еще раз, удалите персонажа Chocolate Amargo. Спасибо за понимание и удачи ролевой

0

43

Горький,
Извини, я не стала удалять сразу в надежде, что ты вернешься. Но раз уж ты решил все точно, то, пожалуйста, профиль удален.
Мы все равно будем рады видеть тебя снова.

0

44

Спасибо за понимание. И нет, делать тут мне точно нечего.

0

45

Печально я ждала этого персонажа

0

46

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться какой персонаж женского пола более востребован на данный момент: кобыла или девушка?
Может есть пожелания? :з

0

47

.tin tin написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться какой персонаж женского пола более востребован на данный момент: кобыла или девушка?
Может есть пожелания? :з

Добрый день, рады видеть вас у нас.)
Сейчас у нас больше востребованы люди, пожалуй, могу сказать точно, что нам не повредят в скачки ученики. Но если душа лежит у вас к какой другой дисциплине, то все зависит от вас ;3

0

48

Мне очень нужна кобыла можете в нужных посмотреть)

0

49

V. London написал(а):

Мне очень нужна кобыла можете в нужных посмотреть)

Тогда будет вам подарок :з

0

50

Доброго времени суток, уважаемые!
Вот у меня вопрос: с какого возраста принимают в академию? И если подростку ещё нет 18-ти, будет ли он в общей образовательной школе обучаться?
И ещё вопрос, который для меня важнее предыдущих: если я в реальной жизни никакого отношения к лошадям и конному спорту не имею, слишком ли сильно это будет мешать игре?
Заранее спасибо, удачи вам и процветания!)

0

51

мимокрокодил,
Добрый день, рады видеть вас у нас.)
В Академии могут обучаться дети приблизительно с семи лет, т.е. несовершеннолетние ученики у нас принимаются и даже приветствуются. Отыгрыш обучения в общеобразовательной школе у нас не предусмотрен. Вы можете отыгрывать сцены школьной жизни во флешбеке или альтернативной реальности, но в реальном времени, боюсь, что нет.
Насчет второго вопроса, конечно, когда человек знаком с конным спортом, ему легче играть. Но, с другой стороны, так как у нас отыгрывается обучение верховой езде, я не думаю, что у вас возникнут какие-либо проблемы. Ваш персонаж может вообще начинать обучение верховой езде с нуля, так что можете быть уверены, что вам всегда придут на помощь и найдут как окунуть вас в конную атмосферу и снабдить необходимой информацией и подсказками.)
Спасибо за теплые пожелания ^O^

0

52

Здравствуйте))
Скажите пожалуйста, лошадь с какой специализацией вам будет более нужна: троеборье или стипль-чез?)

0

53

elf написал(а):

Здравствуйте))
Скажите пожалуйста, лошадь с какой специализацией вам будет более нужна: троеборье или стипль-чез?)

Добрый день.)
Сейчас, учитывая количество учеников и тренеров, думаю, у нас большей популярностью будут пользоваться троеборцы, т.к. очень ждут себе лошадок выездюки.)

0

54

Iren Del Castillo
Спасибо. В таком случае дописываю анкету и к вам))

0

55

fr,
Добрый день. Денежная система на ролевой по определенным обстоятельствам еще не встала на ноги, но она планируется не такой уж и сложной. Валюта - евро, з/а и прочее с 18 лет.
Подразумевается, что подросткам обучение оплачивается родителями, но счет несовершеннолетними все равно создается, чтобы хотя бы было с чем в магазин сходить.)
Про свободу перемещения, посмотрите, я уже отвечала ранее, там зависит от возраста.)

0

56

elf написал(а):

Спасибо. В таком случае дописываю анкету и к вам))

О, удачи вам и вдохновения, мы будем ждать ^O^

0

57

Доброго времени суток. Я человек, который в жизни соприкасался с конным спортом только побывав на паре соревнований (и то там были соревнования троек), да кое что знающий после общения с людьми, которые занимались ездой, но очень любящий лошадей. Такой человек может прижиться здесь, играя за человека? Или все же нужно что-то знать более углубленно?

0

58

Dark horse, конечно приживетесь) мы все Вам поможем в этом)

0

59

Спасибо за быстрый ответ. Тогда еще несколько вопросов (да-да, я изверг XD):
1. Подростки в игре допускаются?

0

60

Dark horse, допускаются, Вы можете пойти в ученики Академии или Школы, у вас будет свой счет в банке, но занятия будут оплачивать Ваши, формальные, родители.

0


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Гостевая » Гостевая Книга 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно