Across the Universe: Riding the Sunshine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Флуд » Флуд №2 национальный день Кувейта \(.__.)/


Флуд №2 национальный день Кувейта \(.__.)/

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сhocolate Amargo написал(а):

забавно. у нас аттестат вообще не учитывался.
только по баллам.

похоже на то, что аттестат это в принципе единственная возможность заставить 11 класс ходить в школку
и то не особо мощная артиллерия

Сhocolate Amargo написал(а):

а ты где живешь?

беларусь

0

62

дня

0

63

Jean Grenouille, привет.)
Черт меня побери, мне столько надо для школы делать 8О

0

64

Iren Del Castillo, привет
а шо случилось?

0

65

Jean Grenouille, как дела твои?
Ох, конец триместра случился :С По всем предметам нужно кучу вещей сдать, чтобы пятюни были и плюс еще французский, в общем, очень мило все там у меня хД

0

66

Iren Del Castillo написал(а):

как дела твои?

да в общем неплохо, в пятницу будет квест на везение, пойду у врачихи справку просить хд

Iren Del Castillo написал(а):

Ох, конец триместра случился :С По всем предметам нужно кучу вещей сдать, чтобы пятюни были и плюс еще французский, в общем, очень мило все там у меня хД

а что дают пятюни?

0

67

Jean Grenouille написал(а):

да в общем неплохо, в пятницу будет квест на везение, пойду у врачихи справку просить хд

Ахахах, желаю, чтобы фортуна стояла к тебе своим лучезарным лицом хД

Jean Grenouille написал(а):

а что дают пятюни?

Ну так оценки хорошие.) Нам до в четверг-пятницу уже выставят промежуточные за триместр. Вернее, промежуточные относительно года, а в триместре-то итоговые хд

0

68

играаать хочу, хнык. *вздохнул*

0

69

Сhocolate Amargo написал(а):

играаать хочу, хнык. *вздохнул*

О боже мо, миленький, иди к Ирочке под крылышко Т_Т *обнимает*
Надо найти тебе соигрока...Вот смотри, есть ты, есть Вейлин, есть левада... Смекаем? С:
А потом мы найдем вам людишек, и они вас оттуда заберут ;3

0

70

Iren Del Castillo, я начал играть с Беатрис. Но она куда-то делась.

Iren Del Castillo написал(а):

.Вот смотри, есть ты, есть Вейлин, есть левада...

открываем мою анкету, читаем характер, смекаем?
Горький другими лошадьми совершенно не интересуется.
Не думаю, что ей будет интересно со мной.

Отредактировано Сhocolate Amargo (26 февраля, 2014г. 16:38:38)

0

71

Сhocolate Amargo, блин, у меня вылетело из головы, прости Т_Т" Это все школа, вот честно!
Ну, я уверена, что Беатриз скоро отпишется.) Я ее тут видела, да-да ;3

0

72

Iren Del Castillo, да она тут давно уже есть. но все не пишет(
по поводу школы - понимаю.
у самого на учебе полная запарка. бегаю как угорелый. тяжко.

0

73

Сhocolate Amargo, вот-вот. А мне еще сейчас эссе про глобализацию писть, а потом еще немецкий, французский...Литра о боже мой, литра Т_Т 15 глав "Войны и Мира" Т_Т

0

74

Iren Del Castillo, сочувствую тебе. меня просто пары задолбали.)

0

75

Сhocolate Amargo, эх... Жизнь-жестянка... Надо бы вам всем как-то игру организовать, да С:

0

76

Iren Del Castillo, надо бы) я буду очень не против)

0

77

Сhocolate Amargo, м-да...Хоть перед всеми, кто заинтересован, стой на коленях и умоляй идти/играть/оставаться с нами хД

0

78

Jean Grenouille, Да, кстати, Жан...Пост?!

0

79

Iren Del Castillo написал(а):

Ну так оценки хорошие.) Нам до в четверг-пятницу уже выставят промежуточные за триместр. Вернее, промежуточные относительно года, а в триместре-то итоговые хд

так а что дают оценки хорошие в общем, привилегии какие-то, не?

Iren Del Castillo написал(а):

Надо бы вам всем как-то игру организовать, да С:

так можно свести коней, но не в квести типа хой-хэллоу, а что-то поживее :/

Iren Del Castillo написал(а):

Да, кстати, Жан...Пост?!

ай, ну писать пост в светлое время суток не торт
ща серию досмотрю и попробую отписать, но до ночи ничего не обещаю

а, кстати, хотите скину шедевр? практикантка работу давала, даа

0

80

Jean Grenouille написал(а):

так а что дают оценки хорошие в общем, привилегии какие-то, не?

Выше средний балл - больше шансов поступить, разве не ясно? оО

Jean Grenouille написал(а):

так можно свести коней, но не в квести типа хой-хэллоу, а что-то поживее :/

Можно. Я хотела еще Зеню в игру пустить... Она, вроде, хочет играть.

Jean Grenouille написал(а):

ай, ну писать пост в светлое время суток не торт
ща серию досмотрю и попробую отписать, но до ночи ничего не обещаю

ДАвай уже хоть что-нибудь х.х" Мне вон, видишь, других тоже надо чем-нибудь занимать.

Ну скидывай-скидывай.)

0

81

Iren Del Castillo написал(а):

Выше средний балл - больше шансов поступить, разве не ясно? оО

http://savepic.net/3377790m.gif

Iren Del Castillo написал(а):

ДАвай уже хоть что-нибудь х.х" Мне вон, видишь, других тоже надо чем-нибудь занимать.

можешь передать меня мише на каком-нибудь круге отписи, две ленивые жопы быстро найдут общий язык хд

Iren Del Castillo написал(а):

Ну скидывай-скидывай.)

итак, от создателей логарифма без основания, древнегреческого декарта и положительных электродов в атоме
http://cs606026.vk.me/v606026890/31fd/b6kSwpbpHh8.jpg

0

82

Jean Grenouille, зря ухмыляешься. В конце концов, мне нужен аттестат с как можно более высокими оценками, потому как я далеко не полы мести собралась идти.

Jean Grenouille написал(а):

можешь передать меня мише на каком-нибудь круге отписи, две ленивые жопы быстро найдут общий язык хд

Миша играет с Витей, тебе не отвертеться.

Jean Grenouille написал(а):

итак, от создателей логарифма без основания, древнегреческого декарта и положительных электродов в атоме

Как это мило ._."

0

83

Iren Del Castillo написал(а):

зря ухмыляешься. В конце концов, мне нужен аттестат с как можно более высокими оценками, потому как я далеко не полы мести собралась идти.

так не валят же в 10-11 классах, чисто ходи на занятия и не выпендривайся с особо пмсными. ну крайний случай, когда требуют что-то жестко учить. в основном если предмет профильный

Iren Del Castillo написал(а):

Как это мило ._."

"я посмотрю, как вы будете смеяться, когда будете исправлять свои оценки за эту работу"
довыпендривается же человек хд

0

84

Jean Grenouille написал(а):

так не валят же в 10-11 классах, чисто ходи на занятия и не выпендривайся с особо пмсными. ну крайний случай, когда требуют что-то жестко учить. в основном если предмет профильный

... Моя школа не настолько ужасна, потому что в ней, я осмелюсь заметить, дети понимают, что им должны давать и дают знания, которые они должны усваивать, и которые пригодятся им в жизни. Благо, я выношу с уроков усвоенную информацию, а не подобные твоим выводы.

Jean Grenouille написал(а):

"я посмотрю, как вы будете смеяться, когда будете исправлять свои оценки за эту работу"
довыпендривается же человек хд

Вот тут же страшно, блин, стало! Ахаха хД

0

85

Iren Del Castillo написал(а):

Моя школа не настолько ужасна, потому что в ней, я осмелюсь заметить, дети понимают, что им должны давать и дают знания, которые они должны усваивать, и которые пригодятся им в жизни. Благо, я выношу с уроков усвоенную информацию, а не подобные твоим выводы.

ну мы сейчас вернемся к спору о полезности и практичности этих знаний
да, есть предметы, которые надо учить или для поступления, или чисто для себя. ну скажем то же общество мне не нужно в вузе толком, но шарить в нем неплохо в принципе, хотя бы в общих чертах
но есть предметы, где можно проехать на тормозах. и ничего плохого в этом не вижу, себя-то мучить зачем

0

86

Jean Grenouille, считаю, это личное дело каждого, но моя личная позиция такова, что самосовершенствование необходимо для человека, и оно должно быть вещью постоянной. А школа, как по мне, - один из помощников в описываемом мною самосовершенствовании.  И это очень печально, на самом деле, что люди сейчас считают, что школа - это место, куда надо ходить, надо сидеть, надо высидеть, надо отстреляться, надо что-то сдать и так далее. И это явление не только среди школьников, я все понимаю... Но как бы то ни было, это печально.

0

87

Iren Del Castillo, можно самосовершенствоваться, но не в ущерб себе, тогда будет какой-то смысл

0

88

Jean Grenouille, несомненно, и лично я рада заявить, что не несу никакого ущерба от учебы.) Конечно, несомненно, хотелось бы часов с сутках побольше, но в остальном... Люблю учиться я, в общем.) Может, мне почву для этого создали, может, просто я человек такой.)

0

89

Iren Del Castillo написал(а):

просто я человек такой

ну это ближе к истине

но вообще ты мне одну знакомую напоминаешь. лол

ладно, чем занята?

0

90

Jean Grenouille, да, пожалуй хД Хотя хотелось бы, чтобы было побольше случаев из типа первого С:

Ох, окай ._."

Делаю французский.)

0


Вы здесь » Across the Universe: Riding the Sunshine » Флуд » Флуд №2 национальный день Кувейта \(.__.)/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно